"Аэроэкспресс" вводит ночные рейсы на время Универсиады
С 6 по 17 июля казанские аэроэкспрессы будут совершать рейсы в ночное время. На время Универсиады количество рейсов "Аэроэкспресса" составит 22 в сутки.
К основному расписанию, по которому сейчас в Казани курсируют 9 пар поездов в сутки, добавятся 4 ночных рейса отправлением из Аэропорта Казани в 02.00 и 04.00, а в обратном направлении - в 03.00 и 05.10. С 4 июля постоянное дневное расписание будет скорректировано, время в пути будет составлять строго 20 минут.
Аэроэкспрессы будут отправляться с железнодорожного вокзала каждые два часа с 8.00 и до 00.15. Обратные рейсы из аэропорта на вокзал также осуществляются с двухчасовым интервалом, первым отправлением в 7.00 и последним - в 23.20.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Дело откладывалось несколько раз с заменой председательствующего, сегодня планируется допросить потерпевшую.
Председатель КПРФ призвал не допустить революцию.
Нападавшего задержали.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









