«Ак Барс» повел в серии с «Амуром» 2:0

«Ак Барс» обыграл «Амур» (3:2) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф и повел - 2:0. Счет в этой встрече открыли гости в конце первого периода. Отличился Кирилл Рассказов. В начале второй 20-минутки Антон Ландер забросил ответную шайбу,  а в середине периода Станислав Галиев вывел «барсов» вперед.  Но на последний период соперники ушли при равном счете: Томаш Зогорна уравнял шансы команд - 2:2. И лишь за четыре с лишним минуты до конца третьего периода Джастин Азеведо принес победу «Ак Барсу».

Наша команда провела эту встречу в таком составе: Гарипов; Марков – Лямкин, Токранов – Батыршин, Охтамаа – Манухов, Сидоров; Секач – Ландер – Азеведо, Лукоянов – Попов – Потапов, Клинкхаммер – Ткачёв – Галиев, Косов – Свитов – Бурмистров.

7 марта пройдет третий матч серии в Хабаровске.