«БМВ» головного мозга»: пьяный казанец на иномарке влетел в припаркованные машины
Видео последствий ДТП, произошедшего на улице Аграрной, опубликовали в соцсети. Как сообщает МВД по РТ, авария случилась в минувшую субботу. 28-летний водитель «БМВ», будучи нетрезвым, потерял управление и влетел в припаркованные машины: «Фольксваген», «Мазда» и «Фиат». От удара автомобиль нарушителя отбросило на разделительную полосу. В результате ДТП пострадавших нет.
«БМВ» головного мозга»;«Это ж надо так умудриться»;«Нечего ставить [машины] на дороге»;«Купят дорогое г**но и считают себя королями дорог», - пишут казанцы в соцсети.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Мать ребенка сейчас в реанимации.
Способ выгоден продавцам, но лишает покупателей правовой защиты.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









