Бывшая проститутка из Ижевска открыла в Челнах интим-агентство с малолетними сотрудницами
25-летнюю жительницу Ижевска будут судить в Набережных Челнах. Женщине инкриминируют организацию занятия проституцией, вымогательство и вовлечение в проституцию с применением насилия.
По версии правоохранителей, обвиняемая организовала в автограде интим-агентство «Кайф», работницы которого обслуживали клиентов в саунах, гостиницах, съемных квартирах. Кроме предполагаемой преступницы были задержаны ее подельники - четыре человека в возрасте 28 - 30 лет.
Согласно материалам уголовного дела, обвиняемая сама в прошлом была проституткой. Интим-агентство она организовала в январе текущего года, среди секс-работниц были и несовершеннолетние девушки.
Как сообщает Chelny-biz.ru, 18 февраля фигурантка дела избила одну из девушек на лестничной площадке дома, в котором располагалась одна из съемных квартир, где принимали клиентов. Провинившуюся секс-работницу сутенерша несколько раз ударила по лицу, а затем облила ее лицо зеленкой и стала вымогать у девушки 45 тысяч рублей. Еще две 17-летние девушки, которые оказывали интимные услуги, должны были заплатить 50 тысяч рублей за отказ заниматься проституцией.
Следователи полагают, что к преступлению могут быть причастны владельцы или работники саун. В некоторых заведениях уже прошли обыски, изъята документация, отражающая отчетность полученных средств от проституток.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














