Еще три страны включились в «нефтяную войну» с Россией
Еще три страны присоединились к «нефтяной войне» с Россией. Вслед за Саудовской Аравией скидки на «черное золото» анонсировали Ирак, Кувейт и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).По данным агентства Bloomberg, Ирак намерен снизить апрельские цены на сырье на 5 долларов за баррель при поставках в Азию. Кувейт, в свою очередь, объявил о скидке в 6 долларов за баррель. В то же время Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) собираются существенно нарастить добычу сырья, что также изменит его стоимость. Ожидается, что это произойдет в следующем месяце.
Сегодня глава Минэнерго РФ Александр Новак проведет встречу с представителями российских нефтяных компаний, на которой будут обсуждаться планы по добыче и ситуация на рынке.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Недвижимость певицы заморожена: она не может оплачивать ЖКУ и продать её.
Школьница продолжительное время находилась в коме.
Семье погибшей оказывается вся необходимая помощь.
Девушка из соцсетей наглядно показала, какие преимущества у Краснодара перед столицей Татарстана.
Дата похорон пока остаётся неизвестной.
Нейросети активно проникают в жизнь людей, а финансовый сектор активно внедряет технологии в процессы и сервисы. ИИ все еще несовершенен, но уже способен повысить финансовую грамотность и стать помощником в управлении деньгами.













