«Хватит убивать людей, сбавьте скорость!»: автобус вылетел в кювет после столкновения на трассе в Татарстане
Очередное жесткое ДТП произошло на дорогах Татарстана. В Камско-Устьинском районе у деревни Малые Салтыки столкнулись легковушка «Шкода» и автобус. От удара оба транспортных средства выбросило с дороги.
По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на встречную полосу.
// Двое взрослых и ребенок пострадали в результате аварии. Ребенок находится в тяжелом состоянии, взрослые в состоянии средней степени тяжести, сообщает местное издание «Волжские зори».
Еще одно подобное ДТП произошло в Сармановском районе республики.
«Водители!!! Сбавьте скорость на дорогах! Хватит убивать людей!»;«Когда уже возьмутся за дороги в Камско-Устьинском районе? Сколько должны там люди гибнуть!»;«Куда вы гоните? Люди, опомнитесь!» - пишут татарстанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Суд запретил Чулпан Мифтаховой заниматься деятельностью по уходу за пожилыми людьми.
Пограничники получили право проверять содержимое смартфонов, ноутбуков и планшетов.
Объявлен план «Перехват».
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









