Крысоводы со всей России соберутся в Казани в мае
18 мая в рамках Международной акции "Ночь в музее" в Национальном музее РТ пройдет выставка декоративных крыс. Организатором мероприятия выступит общественная организация Клуб любителей декоративных крыс МОСК (КЛДК МОСК).
На шестую выставку "яRATам!" своих питомцев привезут крысоводы из Москвы, Владимира, Уфы, Самары, Тольятти, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Ульяновска, Ижевска.
На выставке пройдут традиционные конкурсы: зверьки будут состязаться в беге, лазании по канату, демонстрировать костюмы. В рамках выставки будет организована экспозиция лучших работ фотоконкурса "Стоп! В кадре - крыса!". Все пришедшие на выставку смогут проголосовать за понравившийся снимок, а также за лучшую крысу выставки.
В мероприятии может принять участие любое здоровое и ухоженное животное, независимо от происхождения. Владельцы крыс могут оставить заявку на участие в зоомагазинах "Маугли" или отправить по электронной почте kldk_mosk@mail.ru до 5 мая.
Выставка будет работать всего один день, 18 мая, с 12.00 до 18.00 в Национальном музее РТ по адресу: ул. Кремлевская, 2.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Техногенный взрыв произошел на одном из предприятий.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









