Общество
8 апреля 2020 03:50
Автор материала:
Не указано
-

«Кто выдал права этому психопату?»: в Казани лихач протаранил четыре авто и умчался с места ДТП

ДТП произошло накануне вечером на проспекте Амирхана в Казани. Как сообщает vyzov112_tnv, нетрезвый водитель легковушки протаранил 4 припаркованных автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. Нарушителя нашли благодаря госномеру, который отвалился от его автомобиля в результате аварии. Лихача задержали на улице Ишимской в Авиастроительном районе - мужчина приехал туда к «близкому человеку». При этом горе-водитель и там успел устроить ДТП, врезавшись в забор частного дома.

«Кто выдал права этому психопату?»;«Эпидемия» какая-то, 6-й случай за неделю, бьют и уезжают»;«Перекресток Амирхана и Четаева как заколдованный», - пишут казанцы в соцсети.Видео из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.