Людмила Нугуманова стала ректором ТИСБИ
Представление коллективу нового ректора университета управления «ТИСБИ» проходит сейчас. Им стала Людмила Нугуманова - в прошлом замминистра образования и науки РТ, в последнее время занимавшая должность советника ректора КФУ Ильшата Гафурова. В новую должность Нугуманова официально вступит с нового учебного года. По информации «Вечерней Казани», основательница ТИСБИ 75-летняя Нэлла Прусс, уступив ректорское кресло Людмиле Нугумановой, останется в руководстве вуза в качестве советника ректора.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









