Маг из «Битвы экстрасенсов» не смог засудить журналиста, который разоблачил его
Суд отклонил претензии черного мага Намтара Энзигаля к журналисту Борису Соболеву.
Участник «Битвы экстрасенсов» был недоволен разоблачительным сериалом Соболева «Идущие к черту». Авторы картины наняли мага и попросили найти хозяина некой квартиры. По фото мужчины (на котором был изображен сам Соболев) Энзигаль определил, что того уже убили. После чего из соседней комнаты вышел живой и здоровый Соболев.
Черный маг подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Он настаивал на том, что съемку провели без его согласия, а в результате монтажа в фильме оказалось множество вырванных из контекста фраз.
Однако в итоге Савеловский районный суд Москвы отказал ему в иске.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









