На майские праздники казанцы отдохнут семь дней
Три выходных дня на Первомай и еще четыре - на День Победы получат в этом году жители РФ и Татарстана. Как сообщает Минтруд России, выходными будут 29 и 30 апреля - суббота и воскресенье, а также понедельник - 1 мая.
Кроме того, 8 мая тоже станет выходным днем. Несмотря на то, что это понедельник, нерабочим он будет в связи с переносом на эту дату выходного дня с 7 января. Таким образом, в честь Дня Победы россияне будут отдыхать четыре дня подряд: 6, 7, 8 и 9 мая.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Суд запретил Чулпан Мифтаховой заниматься деятельностью по уходу за пожилыми людьми.
Пограничники получили право проверять содержимое смартфонов, ноутбуков и планшетов.
Объявлен план «Перехват».
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









