Общество
11 апреля 2016 15:58
Автор материала: -

Нападающий «Ак Барса» Ткачев покинул расположение сборной России

По итогам двух матчей со сборной Норвегии тренерский штаб сборной России по хоккею, готовящейся к чемпионату мира, решил, что сбор на базе УТЦ «Новогорск» команда продолжит без группы игроков.

В числе тех, кто покинул расположение сборной, - нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев. Продолжат тренироваться со сборной защитник Альберт Яруллин и нападающий Артем Лукоянов.

В то же время состав команды пополнят игроки, выступающие в клубах НХЛ. Среди них форварды Александр Бурмистров из «Виннипега» и Наиль Якупов из «Эдмонтона».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В 2025 году рынок труда Татарстана стал более сбалансированным: дефицит в массовых профессиях сохраняется, но работодатели ищут специалистов с конкретными навыками, которыми зачастую становятся владение технологиями и способность обучаться.