Навальный нашел вторую виллу телеведущего Соловьева на берегу озера Комо в Италии
Оппозиционер Алексей Навальный выпустил ролик, в котором показал виллу телеведущего Владимира Соловьева на итальянском озере Комо, где есть дачи у певицы Мадонны, дизайнера Джанни Версаче, актеров Джорджа Клуни и Сильвестра Сталлоне.
Вилла была приобретена в 2013 году за 1 млн 21 тыс. евро. Сейчас на ее территории строится бассейн, после завершения строительства недвижимость может быть оценена в 1,5 млн евро. Вилла расположена в коммуне Менаджо. Поместье размещается на земельном участке в 37 соток. Есть основной дом площадью почти 300 кв. метров (без учета балкона и веранды). В нем 14 помещений: 5 спален, 5 ванных комнат, гостиная, кухня и т.д. Также есть и гостевой дом в 90 кв. метров.
В документах на недвижимость Соловьев указан как местный житель, а по профессии - артист.
У Соловьева есть еще один дом на озере Комо, его стоимость оценивается в 9 млн евро, напоминает Навальный, отмечая, что 14 февраля 2018 года Соловьев приобрел немецкий автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












