«Ой, пожаловались, бедняжки! Сфоткали их!»: фанатов «Спартака» возмутила казанская полиция - татарстанцы жестко возразили москвичам

На действия полиции Казани пожаловались болельщики московского ХК «Спартак». По их словам, поведение правоохранителей до и после матча с «Ак Барсом» (который состоялся 15 февраля и закончился победой хозяев со счетом 4:1) было недопустимым: на входе московских фанатов заставляли предъявлять документы, фотографировали, а после игры их не выпускали из гостевого сектора 10 - 15 минут. Болельщики «Спартака» утверждают, что не сталкивались в других городах с подобным поведением полиции. Всего игру с «Ак Барсом» посетили около 600 московских болельщиков, сообщает телеграм-канал «Около спорта».

«Ой, пожаловались, бедняжки! Сфоткали их!»;

«Эти Москвичи вообще себя вести не умеют в общественных местах! Их нужно с конвоирами от поезда до поезда провожать! Нечего на нашей земле беспредел устраивать!»;

«Вот по этому не хулиганили, что данные взяли и сфотали»;

«В Казани свои законы»;

«Привыкайте, фаны!»;

«Был в Москве на матче ЦСКА - Ак Барс. Нас после игры 30 минут из сектора не выпускали», - обсуждают новость в соцсети татарстанцы.