Под Иркутском арестовали серийного насильника, которого разыскивали 18 лет. Он работал бульдозеристом
В Иркутской области задержан подозреваемый в серии изнасилований, происходивших в 2001 - 2012 годах. От действий преступника пострадали 11 человек, в том числе несовершеннолетние. Об этом сообщается в публикации на сайте СК.
Преступления происходили в городе Тулун, в котором живет чуть более 40 тысяч человек. У жертв насильник также забирал личные вещи. Подозреваемый арестован. Следователи проверяют его возможную причастность к другим преступлениям.
Вычислить преступника удалось благодаря экспертизе ДНК. Но сначала подозреваемого опознал по фотороботу житель города. В рамках расследования были проверены около 15 тысяч биологических образцов.
По данным издания «КП - Иркутск», маньяк в последнее время работал бульдозеристом на угольном разрезе. Ничем особым не выделялся, никаких странностей в его поведении коллеги не замечали. Мужчина женат, у него есть двое взрослых детей. Жена работает учителем в местной школе. Родственники никак не могут поверить, что он причастен к насильственным преступлениям.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












