Под Казанью электричка насмерть сбила 82-летнего мужчину
Трагедия произошла сегодня утром в Высокогорском районе, на 820-м км Горьковской железной дороги, рядом с ж/д станцией Бирюли. Как сообщили «Вечерней Казани» в пресс-службе Казанского линейного управления МВД РФ на транспорте, 82-летний пенсионер попал под электропоезд Казань - Арск.
Полученные мужчиной травмы оказались смертельными. По факту случившегося начата доследственная проверка.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














