«С нашими дорогами и без машины остаться можно»: в Казани кроссовер «сел на пузо», застряв в яме
Кроссовер, застрявший колесом в дорожной яме в поселке Салмачи, сняли на видео. Запись была сделана на улице Центральной.«Сегодня на ул. Центральной в яму провалился и сел «на пузо» уже кроссовер. Завтра, наверное, большегрузы будут в ней буксовать», - говорится в сообщении, прикрепленном к видеозаписи.
«С нашими дорогами скоро и без машины остаться можно»;«Ужасные дороги»;«К мэру вопрос», - пишут казанцы в соцсети.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Смертельное ДТП произошло в октябре 2025 года.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









