«Скорая оказала помощь, и его сразу в наручники заковали»: в Казани водитель, удирая от полиции, протаранил вход в метро
В Казани легковушка протаранила вход в метрополитен. ДТП произошло в районе пересечения улицы Зорге и проспекта Победы. По предварительным данным, водитель автомобиля «Опель Астра» уходил от полицейской погони. В какой-то момент автомобилист потерял управление и врезался во входную конструкцию станции метро. Тогда его и задержали.
«Его преследовали, и он врезался, хлопок такой был, скорая приехала, оказала первую помощь, и его в наручники сразу же заковали»;«Когда устал от самоизоляции и решил сгонять за хлебушком»;«Долбанутый водятел»;«Видела, как несколько машин полиции пролетели», - пишут казанцы в соцсети.По версии правоохранителей, водитель был пьян, однако автомобилист отрицал это, сообщает vyzov112_tnv.Видео vyzov112_tnv
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Причина - нарушение российского законодательства.
Девятилетняя девочка находится в тяжелом состоянии после укусов стаи собак.
Средства ПВО сбили 103 беспилотника над регионами России.
В Татарстане также была объявлена угроза беспилотников, на данный момент режим уже снят.
Чиновник занимал должность зампреда «Движения первых».
Из-за ужесточения кредитной политики доля просроченных платежей по кредитным картам в России снизилась. Несмотря на позитивные изменения, эксперты предупреждают о необходимости соблюдать дисциплину и избегать накопления долгов.











