СМИ: умерший ведущий «Русского лото» мог заразиться коронавирусом в Казани
Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов, умерший в Москве в минувшие выходные, мог заразиться коронавирусом в Казани, куда ездил незадолго до этого, сообщает Life.ru.
Изначально коллеги подозревали у Михаила Борисова стенокардию и сердечный приступ, но выяснилось, что он мог заболеть во время командировки в Казань. В субботу ведущий приехал на репетицию к полудню, уже чувствуя себя плохо, на съемках его состояние резко ухудшилось. После приезда первой бригады врачей Борисов, несмотря на свое состояние, отказался ехать в больницу. Врачам пришлось уехать. Вторая карета скорой приехала спустя некоторое время, ведущему лучше не становилось. На этот раз Борисова удалось уговорить на госпитализацию, однако спасти его не удалось.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














