«Успокоишься? Успокоишься? А?!»: в Казани водитель «краснобуса», избивающий пассажира, попал на видео
Рукоприкладством закончилась разборка водителя автобуса с пассажиром. По информации из соцсети, инцидент произошел в автобусе 28-го маршрута, на остановке «Парк Горького». Как сообщили в одном из казанских пабликов, водитель избил пассажира до крови за неоплаченный проезд.
По словам очевидцев, пассажир вел себя агрессивно: оскорблял водителя, а потом накинулся на него. Завязалась драка, закончившаяся не в пользу пассажира. На видео попала концовка потасовки: «Успокоишься? Успокоишься? А?!» - кричит водитель, добивая парня.
// «Надо разбираться в ситуации, может, наглючий пассажир попался! Ну и не повод, конечно, махать руками»;«Перебор уже, наберут неадекватов»;«Когда мечтал стать бойцом UFC, но стал водителем «краснобуса», - пишут пользователи соцсети.
Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












