В Елабуге установили памятник Екатерине Великой
В Елабуге установили памятник Екатерине Великой, которая в 1780 году присвоила Елабуге статус уездного города Российской империи.
Как ранее рассказал протоиерей Сергий Лепихин, деньги на установку памятника собраны по инициативе благотворителей, Российского Дворянского собрания и при поддержке неравнодушных местных жителей.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












