В Елабужском районе РТ в результате ДТП с участием микроавтобуса пострадали семь человек
Сегодня с 07.10 на 7 км автодороги Гари - Елабуга водитель автомобиля "КамАЗ", по предварительным данным, в нарушение п. 8.8 ПДД, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному транспортному средству и столкнулся с микроавтобусом "Фиат Дукато", сообщает пресс-служба МВД по РТ.
На момент ДТП в автобусе находилось 11 пассажиров. По предварительным данным, травмы получили 7 человек. На месте происшествия работают оперативные службы. Подробности ДТП устанавливаются.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












