В "Новой Туре" начался демонтаж первого торгового павильона
В технополисе "Новая Тура" приступили к разбору первого торгового павильона, на месте которого уже в этом году появится новое здание. Об этом сообщает пресс-служба технополиса.
По словам административного директора Управляющей компании технополиса Дмитрия Сипратова, здание будет оборудовано новейшей интеллектуальной системой пожарной безопасности: это гидранты, установленные по всей площади павильона, два огнетушителя в каждой торговой ячейке, а также 10 столитровых порошковых огнетушителей на каждой линии. В случае возгорания отдельный блок павильона (всего их пять) может быть экстренно изолирован, а установленная спринклерная система способна подавать воду непосредственно к очагу возгорания.
Строительство планируется закончить к следующей зиме.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Отдыхать ученики будут меньше на один день.
Сергей и Ирина Усольцевы вместе с 5-летней дочерью Ариной пропали под Красноярском 25 сентября 2025 года.
За сутки в ДТП один человек погиб и четверо ранены.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
Максимальная прибавка составит 470,28 рубля.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












