В России планируют ужесточить правила сдачи ЕГЭ
С 2020 года в нескольких регионах страны будет внедрена так называемая технология машинного зрения, сообщил Рособрнадзор.
За школьниками будут следить с помощью алгоритмов нейросети, которая определяет подозрительное поведение выпускников на экзамене.
«Система определяет возможные нарушения по поведению человека на видеозаписи и фиксирует их», - передает RT. Далее такие «подозрения на нарушения» отправляются в режиме онлайн наблюдателю, который, посмотрев видеозапись, подтвердит факт нарушения или отклонит его.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












