В Татарстане бездомный, угрожая сотруднице, пытался ограбить банк
В Азнакаево на улице Ленина пьяный 26-летний посетитель, угрожая операционисту заточенным под нож предметом, попытался ограбить банк. Об этом сообщили в Росгвардии по Татарстану.
Сотрудница банка сразу нажала кнопку тревожной сигнализации, о чем и сообщила нападавшему. Тот скрылся.Сотрудники Росгвардии задержали возле соседнего дома подходящего под описание молодого человека. Им оказался ранее судимый мужчина без определенного места жительства. В банке его опознали. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












