В Татарстане на обочине дороги нашли труп женщины с обмотанной в простыню и пакеты головой
Утром 30 марта на обочине автодороги Азнакаево - Ютаза - М5, в 200 метрах от деревни Дым-Тамак Ютазинского района Татарстана, обнаружено тело неустановленной женщины с признаками насильственной смерти в виде перелома основания черепа и черепно-мозговой травмы. При этом голова жертвы была обмотана в простыню, а сверху надеты два пакета.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).Тело обнаружил обходчик нефтепровода. На вид женщине 35 - 45 лет. СК России по Республике Татарстан сообщает, что труп пролежал в снегу не менее двух месяцев. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












