В Татарстане поезд с пшеницей частично сошел с рельсов
В Нурлатском районе Татарстана ночью частично сошел с рельсов грузовой поезд с пшеницей. Об этом сообщили в МЧС РТ.Инцидент случился накануне в 23.40, грузовой поезд из 8 вагонов, груженных пшеницей, шел в сторону железнодорожной станции «Нурлат». В результате два вагона сошли с рельсов.Опрокидывания вагонов не произошло, задержки в движении поездов нет. Сегодня днем планируется завершить все работы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









