В Татарстане скончался еще один директор школы
В Бугульме после болезни скончалась директор школы № 4 Ираида Смирнова. Об этом пишет «Бугульминская газета».
«Ираида Михайловна была талантлива во всем, уважаема учениками, коллегами, друзьями. Выражаю искренние слова соболезнования дочери, родным и близким Ираиды Михайловны, всем, кто знал и работал с ней, в связи с потерей такого доброго, активного и светлого человека. Мы скорбим вместе с вами», — сообщил глава Бугульминского района Линар Закиров.
Ираида Смирнова возглавляла школу № 4 с 1993 года. По словам руководителя района, Ираида Михайловна внесла весомый вклад в развитие системы образования города.
Ранее в Казани простились с директором татарско-русской школы № 80 Вахитовского района Марсом Зиннуровым.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














