В Татарстане утонул пьяный рыбак
4 августа в 19.15 в ЕДДС Зеленодольского района поступило сообщение по системе ГЛОНАСС +112 о том, что в местном пруду села Нижние Ураспуги утонул рыбак. Со слов соседей, утонувший 57-летний мужчина рыбачил в состоянии алкогольного опьянения. Его леска с крючком оборвалась, он потянулся за леской и упал в воду, сообщает МЧС Татарстана.
Казанская водолазная группа ЗПСО №2 обнаружила тело на глубине четырех метров, в трех-четырех метрах от берега. Труп извлекли и передали сотрудникам полиции. Для ликвидации последствий происшествия были привлечены шесть эмчеэсников, одна единица техники и одно плавсредство.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













