Валентина Матвиенко на безальтернативной основе вновь избрана председателем Совета Федерации
Валентина Матвиенко на безальтернативной основе избрана председателем верхней палаты российского парламента - Совета Федерации. Прямая трансляция с заседания идет на сайте Совфеда.
Сенаторы единогласно поддержали ее кандидатуру. Матвиенко займет эту должность в третий раз. Другие сенаторы отказались от выдвижения своих кандидатур.
Татарстан в Совете Федерации представляет депутат Госсовета, бывший глава Елабужского муниципального района Геннадий Емельянов. В Совфеде он вошел в состав комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












