«Зато премия Дарвина в кармане»: казанец на спор залпом выпил бутылку водки и умер
Состязание по распитию спиртного обернулось трагедией на улице Фучика в Казани. Как сообщили СМИ, двое мужчин поспорили, кто из них сможет залпом выпить бутылку водки. Одному из них это удалось, однако победитель, справившись с заданием, тотчас умер. Позже на место происшествия прибыла полиция. Очевидец снял на камеру последствия алкогольного батла.
«Зато премия Дарвина в кармане»;«Умереть, но победить»;«Проспорил жизнь»;«Вот что значит выигрывать любой ценой...»;«Водочный самурай»;«Сейчас не та водка, чтобы ее на спор пить»;«Тупая, нелепая смерть», - пишут казанцы в соцсети.
Кадры из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














