Жириновский предложил провести досрочные выборы в Госдуму после голосования по Конституции
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил досрочно провести выборы в Госдуму после голосования по Конституции. Об этом пишут «Ведомости».
Жириновский заверил, что его фракция поддержит поправки в Конституцию, принятие которых запланировано на апрель. Политик выразил точку зрения, что после вступления в силу обновленного Основного закона следует провести досрочные выборы в Госдуму.
Депутаты нижней палаты российского парламента уже сегодня рассмотрят поправку о досрочных выборах. Поправку подготовит депутат-единоросс Алексадр Карелин. Выборы предлагают провести 20 сентября 2020 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









