Житель Воронежа покончил с собой, увидев порновидео с участием жены
Муж жительницы Воронежа покончил с собой, увидев порнографическое видео с участием своей супруги, пишет «МК».
39-летняя дама изменила мужу с двумя мужчинами. Ее половые партнеры записали интимную сцену полностью и выложили в соцсети. Видеоролик попал на глаза мужу. После увиденного он некоторое время пребывал в депрессии, а позже наложил на себя руки. Тело обнаружили в сарае частного дома.
Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении женщины по статье «Доведение до суицида».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














