Жительница Татарстана убила своего арендодателя и жила рядом с трупом десять дней
В Альметьевске начался процесс по громкому делу об убийстве местного жителя.По материалам следствия, 11 января текущего года 44-летняя женщина пришла на день рождения к своему знакомому, у которого снимала комнату. Мужчина, по ее словам, был уже пьян. Гостья решила присоединиться к застолью. Через некоторое время, как рассказала обвиняемая, ее сосед озверел и набросился на нее с кулаками. Чтобы защититься от нападавшего, женщина схватилась за нож. Когда она поняла, что мужчина мертв, перетащила его тело на балкон. Сообщать в правоохранительные органы о случившемся она не стала и прожила в квартире рядом с трупом еще десять дней.Спустя некоторое время, почуяв неладное, соседи вызвали полицию.
Как сообщает ТК «Эфир», женщине предъявлено обвинение в умышленном убийстве, однако она настаивает на самообороне.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Более ста детей временно распределят по соседним садам, а на восстановление уйдет около месяца.
2025 год в ретейле ознаменовался системной перестройкой: период взрывного роста спроса сменился стагнацией и снижением продаж. В 2026 году спрос продолжит снижаться, предсказывают эксперты, однако это не спасет от удорожания продуктов.









