Экономика
16 октября 00:23
Автор материала:

Из Казани в Шанхай запущены регулярные грузовые авиаперевозки

Рейсы выполняются три раза в неделю.

Из Казани в Шанхай запущены регулярные грузовые авиаперевозки

Автор фото: ru.freepik.com

Министерство промышленности и торговли Татарстана информирует предприятия-экспортёров о том, что авиакомпания China Eastern Airlines запустила регулярные авиаперевозки по маршруту Казань – Шанхай.  

Широкофюзеляжные воздушные суда будут летать три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.  

В ведомстве уточнили, что грузы можно отправлять транзитом через Шанхай как в города материкового Китая, так и по всему миру по маршрутной сети авиакомпании по единой авианакладной. География отправки обширна: от Токио, Сеула и Гонконга до Сингапура, Дели и Каира.

Ранее мы писали, что Казань открыла новый терминал для связи с миром. «Ворота» аэропорта имени Габдуллы Тукая заработали в техническом режиме. По своей пропускной способности объект способен заменить три старых терминала.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.