Из Казани в Шанхай запущены регулярные грузовые авиаперевозки
Рейсы выполняются три раза в неделю.

Министерство промышленности и торговли Татарстана информирует предприятия-экспортёров о том, что авиакомпания China Eastern Airlines запустила регулярные авиаперевозки по маршруту Казань – Шанхай.
Широкофюзеляжные воздушные суда будут летать три раза в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям.
В ведомстве уточнили, что грузы можно отправлять транзитом через Шанхай как в города материкового Китая, так и по всему миру по маршрутной сети авиакомпании по единой авианакладной. География отправки обширна: от Токио, Сеула и Гонконга до Сингапура, Дели и Каира.
Ранее мы писали, что Казань открыла новый терминал для связи с миром. «Ворота» аэропорта имени Габдуллы Тукая заработали в техническом режиме. По своей пропускной способности объект способен заменить три старых терминала.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Предложение не превысит спрос ближайшие два года.
Борты имели критический остаток топлива.
Роспотребнадзор запретил ввоз и оборот грузинских напитков.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
При этом продукт перед Новым годом не пропадет, но может подорожать.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












