Курс доллара упал ниже 91 рубля впервые с 12 марта
Эксперты рассказали причину этого падения.

Курс доллара на Московской бирже упал ниже 91 рубля. Такое происходит впервые с 12 марта. Курс евро понизился на 57 копеек - до 98,19 рубля.
Курс юаня упал на 7 копеек, до 12,6 рубля. Стоимость бивалютной корзины понизилась на 59,02 копейки, до 94,23 рубля.
Эксперты подмечают, что поддержку нацвалюте оказал последний этап подготовки экспортёров к расчётам по налоговым платежам за I квартал 2024 года и март.
Ранее американский предприниматель Илон Маск предупредил, что доллар обесценится, если не решить проблему госдолга. Показатель достиг 34 триллионов долларов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Изменения в правилах ждут жителей с 2027 года и коснутся уже открытых счетов.
В мероприятии примут участие представители 11 стран, в числе которых будут главы государств.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Луселия Сантус посетила столицу республики во время экономического форума «Россия — Исламский мир».
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










