Россиянам рассказали о росте цен на сладости Milka, Oreo и Nutella
Стоимость может увеличиться до 30 процентов на продукцию иностранных производителей.

После увеличения ввозных пошлин на мучную и шоколадную продукцию до 50 процентов дистрибьюторы с зарубежных рынков сообщили об изменении отпускной стоимости сладостей на 10-15 процентов к середине августа. К началу осени рост может достигнуть 30 процентов, пишет Mash.
Изменятся цены на сладости, ввозимые в Россию из Швейцарии, Германии, Японии, Испании, Америки, Южной Кореи и других. К ним относятся продукция Milka, Oreo, Nutella, Ritter Sport и прочие иностранные сладости.
Ранее сообщалось, что глава Татспиртпрома предложил ввести изменения в параллельный импорт алкогольной продукции. Российский рынок справился с уходом зарубежных товаров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме всячески стремятся отучить россиян от этой привычки, заявил глава комитета по информполитике.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












