Стоимость премиум-бензина в Татарстане приблизилась к 74 рублям
Цена АИ-98 приблизилась к 74 рублям.

За неделю марки бензинов в Татарстане стали дороже. АИ-98 повысился в цене с 73,53 до 73,93 рубля. Такая тенденция наблюдается уже полтора месяца. С начала года его стоимость поднялась на 8,4 процента, следует из данных Татарстанстата.
АИ-95 подорожал на 14 копеек, до 55,56 рубля, а АИ-92 и дизельное топливо остались по цене в том же диапазоне, что и раньше. Их стоимость составляет 51,13 и 61,18 рубля соответственно.
Ранее сообщалось, что стоимость бензина на бирже с начала года достигла максимума. Цена на топливо приближается к историческому рекорду.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














