В Россию поступила вторая партия яиц из Азербайджана на 18 тонн
Первая партия была в два раза больше.

Вторая партия столового яйца из Азербайджана поступила в Россию. Об этом говорится в телеграм-канале Россельхознадзора. Партия поступила в количестве 18 тонн, или 306 тысяч штук. Первый завоз 36 тонн яиц состоялся 19 декабря.
Ранее «Вечерняя Казань» сообщала, что с 11 по 17 декабря в Татарстане вновь подорожали куриные яйца, стоимость десятка увеличилась с 113,3 до 123,35 рубля, или на 8,19 процента. Также подорожали огурцы - на 10,66 процента, до 169,23 рубля за килограмм, морковь - на 4,65 процента, до 31,42 рубля.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









