Все районы Татарстана начали сев яровых
Всего предстоит засеять площадь более 1,7 миллиона гектаров.

Во всех районах Татарстана приступили к весенне-полевым работам. Яровые засеяны на площади свыше 150 тысяч гектаров. Это зерновые культуры, подсолнечник и рапс.
Всего в республике аграриям предстоит засеять площадь в 1 миллион 711 тысяч гектаров. Из них 775 тысяч гектаров займут зерновые и 719 тысяч гектаров - технические культуры.
Озимые культуры подкормлены на площади более 450 тысяч гектаров – на 94% запланированных площадей. Многолетние травы - на площади 170 тысяч гектаров (55% от плана), сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.
Ранее Минздрав определил, какие лекарства попадут под запрет в передвижных аптеках. В эксперименте по продаже медикаментов в мобильных пунктах изъявили желание участвовать более 10 субъектов России.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










