Картозия: «Имя Этери означает «я тебе конек в задницу засуну»
Гендиректор «Пятницы» сделал необычный комплимент Тутберидзе.

Николай Картозия в своем телеграм-канале сделал комплимент заслуженному тренеру, заявив, что имя Этери, помимо «воздушной» и «высоко парящей», означает также и «я тебе конек в задницу засуну», а также назвал Тутберидзе образцом трудовой этики: «Либо становишься чемпионом — либо под лед закатаем».
В то же время, по мнению Картозии, такие сатрапы, как он и Ивлев, ходят перед Этери «на мягких лапах».
Напомним, недавно стало известно о том, что Этери Тутберидзе, тренер многих олимпийских чемпионов, стала одной из ведущих шоу «Большие девочки» на телеканале «Пятница».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














