Артур и Вендел покинули «Зенит»
В команду пришёл другой бразилец.

Клуб из Северной столицы продолжает свою погоню за очередным золотом, и клуб пошёл на серьёзную сделку.
Санкт-Петербург покидают Артур и Вендел. В команду же перейдёт вингер Луис Энрике. Сделку завершили с клубом «Ботафого».
27-летний Вендел провёл за «сине-бело-голубых» 142 матча, в которых отметился 21 забитым мячом и 32 голевыми передачами. На счету 26-летнего Артура 36 игр в составе «Зенита», семь голов и шесть результативных пасов.
Если Вендел доиграет до конца сезона, то автор «золотого мяча» прошедшего сезона уже возвращается на родину.
Энрике – самая дорогая сделка РПЛ с февраля 2022-го, после никто даже и близко не тратил столько на одного игрока. До начала этой недели рекордным трансфером оставался Эсекиэль Барко в «Спартак», обошелся в 14 миллионов евро – в два раза дешевле новичка «Зенита» (по информации Transfermarkt, за игрока отдали 33 миллиона евро).
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












