Футбол
6 февраля 09:25
Автор материала:Даниил Тугов

Гурцкая отдаст 200 тысяч приюту, если «Рубин» окажется в топ-6

Инсайдер не верит в то, что тренерская перестановка поможет.

Гурцкая отдаст 200 тысяч приюту, если «Рубин» окажется в топ-6

Автор фото: Getty Images

Известный инсайдер Тимур Гурцкая высказался о возможности «Рубина» подняться выше седьмого места. Эксперт сомневается в успехе клуба из Казани.

С ним в спор вступил агент Франка Артиги Дмитрий Селюк, заявивший, что клуб сможет добиться прогресса. Кроме того, он предложил спор на 200 тысяч рублей.

Гурцкая же заявил, что деньги Селюка ему не нужны, а сам он лучше отдаст эту сумму приюту.

- Если «Рубин» займёт место выше седьмого, я переведу 200 тысяч приюту для собак. Я лучше помогу приюту, чем буду кормить этого Селюка. Селюк мне сказал, что, если Артигу уволят до старта следующего сезона, он даст мне два миллиона. Но я не нуждаюсь в его деньгах. С такими людьми никаких споров я не завожу, - сказал Гурцкая в эфире программы «Это футбол, итоги».

Отметим, что на данный момент под руководством испанца команда выиграла все три контрольных поединка.

Ранее спортивный директор «Рубина» высказался об адаптации Артиги.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей