М’Вила: «Деньги в «Рубине» не приносили мне радости»
Экс-игрок «Рубина» и сборной Франции Янн М’Вила в подкасте Rogue et Blue рассказал, как ему игралось за казанский клуб.

Полузащитник рассказал, что ему было отнюдь не легко в России. У него были проблемы с нервами, а большое количество денег не приносило ему радости: «За два месяца я заработал миллион. Но у меня были нервные срывы. Эти деньги были у меня на карте, но мне они не пригодились». Также М’Вила говорил, что его приступы паники и депрессия были настолько сильны, что он даже не мог летать на самолете.
Напомним, что в «Рубине» Янн играл с 2013 по 2018 год. Но дважды за этот период отправлялся в аренду – «Интер» и «Сандерленд». В Казани француз сыграл 64 игры, забив 3 мяча.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












