Рашид Рахимов: «Без моментов получили 0:2»
Тренер «Рубина» до сих пор не понял, что произошло с командой в первом тайме.

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился эмоциями после поражения от «Спартака» (1:3).
- В перерыве помощники мне сказали: «Как так? Моментов нет, а счет 0:2». Я бы не стал винить в этих голах только вратаря. Мы сами подарили два эпизода, но я сказал команде, что у нас есть 45 минут. Мы получаем с первого же стандарта третий гол. По игре претензий к команде нет – забили гол и имели еще шанс, когда вытащил Максименко. Надо реализовывать моменты. Без поражений нет развития, - сказал Рахимов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












