Метшин снова извинился перед казанцами за пробки
По словам мэра, дорожные работы невозможно было перенести.

Мэр татарстанской столицы Ильсур Метшин извинился перед горожанами за пробки, которые возникли на дорогах города на прошлой неделе.
— Была напряженная ситуация на дорогах. Мы приносим свои извинения нашим горожанам. Проведение Казанского марафона, а также масштабный ремонт дорог сделали невозможными перенос или отмену этих работ, — заявил он.
Напомним, заторы начали появляться перед Днем Победы — дороги были полностью закрыты для автомобилистов от Кремлевской дамбы до моста «Миллениум». Затем такое же перекрытие дорог было в связи с проведением Казанского марафона.
По словам мэра, ремонт дорог и другие подготовительные работы не могли быть перенесены или отменены. Они наложились друг на друга и возникла напряженная ситуация.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Следствие исключает одну тяжкую статью, однако добавляет другую — связанную с изготовлением и распространением детской порнографии. Разбираемся, кто участвовал в вечеринке и кто на этом «хайпится».
Верховный суд Татарстана уже во второй раз «развернул» дело бывшей жены замруководителя исполкома Казани из-за одних и тех же нарушений. Теперь Куляжева сможет обжаловать приговор о вымогательстве 5 миллиардов рублей только осенью.
Пострадавшие от действий правоохранителей пытаются привлечь бывших силовиков к ответственности.
Родственник полицейского, задолжав по кредиту, попал под прицел взыскателей. Используя связи, первый навел справки о сотруднике банка и начал угрожать проблемами, если его не оставят в покое. Но о ситуации узнали в УСБ МВД.
Столица Татарстана второй год подряд принимает международный музыкальный фестиваль. Десятки главных артистов российской эстрады собрались в Казани.











