Футбольные манежи и спортивные площадки построят в Татарстане
На данную цель власти выделят более 580 миллионов рублей.

В следующем году планируется возвести 15 спортивных площадок и четыре крытых футбольных манежа, стоимость которых составит 583 миллиона рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Крытые футбольные манежи разместят в Камском Устье, Аксубаево, Джалиле и Усадах. Стоимость полян размером 20 на 40 метров составит около 121,3 миллиона рублей. Заказчиком данного проекта стал Главстрой РТ. Строительство одной универсальной спортивной площадки будет стоить от 1,5 до 18,9 миллиона рублей. На Центральном стадионе в Елабуге обновят покрытия, установят уличное освещение.
По плану строители завершат работы к 1 декабря 2024 года.
Ранее сообщалось, в Кировском районе Казани в скором времени появится небольшой сквер. Проект предусматривает озеленение территории и создание природно-рекреационного участка.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














