Казанский архитектор Елена Валеева показала, как преобразился ТЮЗ
Работы продолжаются.

Главный архитектор ГУП «Татинвестгражданпроект» Елена Валеева показала, как идут работы в реставрируемом Театре юного зрителя, на который уже потрачено более двух миллиардов рублей.
«Зрительный зал прекрасен в своей элегантности, фойе светлое, парадное и в тоже время по-тюзовски графичное и озорное», - написала она в телеграм-канале.
Работы все еще идут. По словам Валеевой, «объект обретает свое новое очаровательное лицо и особенно приятно видеть, как кайфуют от «проявляющейся картинки» все, кто трудятся сейчас на объекте».
А ведь совсем недавно, в середине апреля, в ТЮЗе были только голые стены. Реставраторы искали баланс между историческими элементами и новыми решениями.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
Ежедневно в столице республики фиксируют 60 аварийных выездов из-за засоров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














