На стройке нового театра Камала найдены человеческие кости
Личности погибших выясняются.

На стройке нового театра Камала в Казани найдены человеческие кости. Об этом сообщили в телеграм-канале Mash Iptash.
Были обнаружены 4 черепа и иные человеческие кости. Останки находились на глубине 2 метров. На данный момент полиция занимается выяснением личности погибших.
В комментариях Mash Iptash пользователи вспомнили, что новый театр располагается на улице Хади Такташ, где царствовала одноимённая преступная группировка. Другие же писали, что обнаруженные кости - это последствия 1990-х годов.
Один из пользователей сообщил, что на данном месте ранее была церковь, поэтому захоронение может быть старым. Кроме того, некоторая часть комментаторов выразили сомнения, что потенциальные преступники могли закопать эти трупы на глубине 2 метров.
Ранее сообщалось, что подростки нашли наркотики на казанской «заброшке», один умер. Двух других госпитализировали с отравлением.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












