Новый автобусный маршрут №37а запускают в Казани
Он будет ездить от остановки «Сухая Река» до КДК им. Ленина.

С 6 марта в Казани запускают новый автобусный маршрут № 37а «Сухая Река – КДК им. Ленина». Об этом сообщили в мэрии.
Новый маршрут ввели для удобства жителей жилого массива, просивших изменить маршрут автобусов № 37. Для них это был единственный доступный маршрут, но из-за протяженной схемы движения автобусы часто попадали в пробки. В результате пассажирам приходилось долго ждать транспорт.
После появления нового маршрута жители смогут быстрее выезжать из поселка, к тому же на новом маршруте находится большое количество соцобъектов и остановки у авиационного и моторостроительного заводов.
Конечная остановка «КДК им. Ленина» является важным транспортным узлом, около нее, в частности, находится станция метро «Авиастроительная».
Ранее сообщалось, что Казани планируют выделить 253 автобуса. Всего в Татарстан поступит 416 новых транспортных средств.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Ожидаются рекордные объемы осадков — около 400 миллиметров.
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Информацией поделился ЗАГС столицы Татарстана.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
Штраф за езду на несезонной резине останется прежним.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









